Перетяжка обивки парикмахерской мойки

Перетяжка обивки парикмахерской мойки

Парикмахерские мойки – это одни из наиболее эксплуатируемых предметов в современном салоне. Кроме того, они сильнее других подвергаются негативному воздействию. На них регулярно попадает вода, различные косметические средства, прочее. Рано или поздно обивка портится, ее внешний вид ухудшается и так далее. И получается, что сама мойка полностью функциональна и работоспособна, но использовать ее уже не хочется – первоначальный вид утрачен и перед клиентами становится неудобно.

Значит ли это, что мойку пора менять? В большинстве случаев нет. Обычно достаточно сделать перетяжку обивки, и можно пользоваться парикмахерской мойкой далее. Главное – доверить эту работу профессионалам.

Заказывайте перетяжку обивки парикмахерских моек в компании «Все Для Парикмахерских»

Наша компания – это не просто крупный интернет-магазин оборудования и мебели для парикмахерских, но и качественный сервис. У нас вы можете заказать перетяжку обивки парикмахерских моек практически всех моделей. И не важно, покупали вы мойку у нас или в другой фирме.

Работаем следующим образом:

  1. Приезжаем на место, оцениваем объем работ, называем предварительную цену и забираем вашу мойку на перетяжку.
  2. В собственном цеху снимаем старую обивку и удаляем поврежденный, износившийся наполнитель.
  3. Делаем раскройку новой обивки.
  4. Устанавливаем новый наполнитель и обивку.
  5. Привозим готовое изделие на место и предоставляем вам.

В нашем ассортименте просто огромное количество материалов для обивки: кожа, кожзам и прочее. А множество цветов и текстур позволят вам выбрать именно тот вариант, что отлично впишется в существующий интерьер.

Когда нужно заказывать перетяжку обивки парикмахерской мойки

Разумеется, первый признак того, что пора заменить обивку – повреждения и износ старой. Но не всегда. К нам нередко обращаются клиенты, у которых парикмахерские мойки практически в идеальном состоянии. Просто они, к примеру, решили сделать редизайн в собственной парикмахерской и хотят, чтобы все элементы соответствовали новому интерьеру.

В таких случаях покупать новые мойки под интерьер невыгодно. Особенно если старые в нормальном состоянии. Простая перетяжка способна качественно обновить внешний вид моек и при этом не станет серьезным ударом по бюджету. А времени на всю работу обычно требуется не более пары дней. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, просто свяжитесь с нами через форму на сайте или обратитесь по контактному номеру телефона.