Закажите дизайн-проект для парикмахерской и салона, где?

Закажите дизайн-проект для парикмахерской и салона, где?

Интерьер салона красоты или парикмахерской априори должен быть красивым. Но помимо этого к нему выдвигаются и другие требования: безопасность персонала и гостей, эргономичность, комфорт и т. д. Самостоятельно продумать все эти нюансы достаточно сложно. Поэтому лучше доверить разработку дизайн-проекта профессионалам, а именно нашей компании. Мы создадим для вас дизайн, который будет соответствовать вашим пожеланиям, финансовым возможностям и статусу. Закажите дизайн-проект для парикмахерской и салона, позвонив по контактному номеру телефона или оставьте запрос на сайте.

Ключевые моменты дизайн-проекта

Продуманный до мелочей интерьер даже маленькой парикмахерской работает на повышение репутации и формирует положительный имидж. Грамотный дизайн-проект сочетает в себе:

●       Единый концепт — важно, чтобы интерьер соответствовать статусу заведения, его целевой аудитории, направленности работы.

●       Продуманную эргономику — неправильно организованная обстановка производит ощущение беспорядка и хаоса. Важно, чтобы предметы интерьера находились на своем месте и мастерам было удобно работать.

●       Атмосферу уюта и комфорта — даже если клиент приходит к вам только на стрижку, пусть это короткое время он проведет с максимальным комфортом.

Безусловно, важность эстетического оформления не стоит преуменьшать,но стоит понимать, что салон — место высокой проходимости. Поэтому выбирая материалы, стоит отдавать предпочтение тем, которые отличаются прочностью и износостойкостью.

Преимущества работы с нами

Штат нашей компании — это сформированная команда узкопрофильных специалистов. Вам не потребуется искать подрядчиков для выполнения каждого этапа работ, мы предоставляем комплексные услуги по созданию уникальных дизайнов интерьера.

Сотрудничество начинается с обсуждения пожеланий заказчика и замеров помещения. Далее наши специалисты составляют техническое задание и приступают к планированию решений и 3D-визуализации. После согласования визуализации с заказчиком, специалисты разрабатывают чертежи и планы строительства, выполняют инженерное проектирование всех инженерных систем, подбирают материалы, мебель, аксессуары.

Наши специалисты разрабатывают дизайн-проекты, рассчитанные на разный бюджет. При этом только вы решаете, какую сумму вложить в проект. Мы работаем с заведениями всех уровней — от эконом-класса до по-настоящему элитных. Вне зависимости от вашего бюджета, мы договоримся о поставках с нашими постоянным продавцами материалов, мебели и других необходимых комплектующих.

Мы гарантируем четкое соблюдение сроков выполнения работ и предлагаем конкурентные цены. Работа проводится с учетом ваших индивидуальных пожеланий с применением современных дизайнерских и технологических решений. Мы готовы взяться за реализацию проекта любого уровня сложности и уверены, что вы останетесь довольны результатом.